18.06.2012 - Вышел релиз 1.1.3.1 программы Респект: Учет путевых листов и ГСМ для БП

Перечень обновлений в программе:

  1. Справочник «Модели автотранспорта». Добавлена возможность для прицепов и оборудования указывать признаки: учет в моточасах,  имеет топливный бак.
  2. Документ «Путевой лист». В таблице «Прицепы и оборудование» при выборе оборудования с учетом в моточасах появляется возможность указать количество отработанных моточасов. В дальнейшем данные о моточасах используются в расчете расхода ГСМ.
  3. Изменено поведение в таблице маршрутов следования. Недоступно для редактирования поле «Пробег» в «Пункте отправления». Данные о пробеги на начала можно редактировать в пробеге на начало путевого листа, а так же изменяя пробег на конец предыдущего этапа.
  4. При обновлении по кнопке обновить обновляются данные о пробеге на начало и остатках топлива на начало.
  5. При изменении автомобиля в документе происходит:
    • обновление данных о пробеге и топливе на начало;
    • очистка таблицы заправок;
    • очистка и заполнение данных о прицепах и оборудовании;
    • принудительное заполнение поля водитель, данными по умолчанию из справочника для автомобиля;
    • очистка таблицы Движение ГСМ.
  6. Добавлена таблица «Движение ГСМ», в которой отражаются данные об остатках и движении топлива.
  7. Изменение фактического расхода топлива теперь происходит в таблице «Движение ГСМ» на одноименной вкладке.
  8. Таблица «Заправки ГСМ», при наличии в путевом листе оборудования со своим баком имеет дополнительную колонку «Автотранспорт», в которой указывается объект для заправки.
  9. Печатные формы. В печатной форме «Путевой лист 4П» и «Путевой лист 4С» добавлено отражение до двух видов топлива в таблице «Движение горючего», в случае если в путевом листе используется оборудование с отдельным видом топлива.
     

Скачать новую версию и документацию зарегистрированные пользователи могут, отправив заявку на получение обновления. Для получения новых релизов у пользователей должна быть оформлена подписка на диск ИТС.

Весь перечень актуальных релизов.